Как мотивировать снижение доли алиментов в разных браках?
Я подал иск на снижение доли алиментов, в первом браке плачу 25%,а во втором 33%,и судья сегодня задала мне вопрос чем я мотивирую это снижение, я не смог ответить, в чем я могу мотивировать? Подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Ссылайтесь на ст.81 Семейного кодекса РФ. Если обжалуйте решение. Заработок подтвердите справкой с работы бухгалтерии.
Мотивируйте тем, что на 2 х в соответствии со ст.81 СК РФ положено 1/3 дохода.
Делиться попалам по 1/6 дохода.
И Ваше материальное положение не позволяет выпласиват такое. И вообще должна быть справедливость. Второй ребенок нуждается содержание не меньшем чем в другом браке.
Юридические услуги в Саранск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде