Сколько процентов будет выплачиваться ей,а сколько мне?
У моего мужа, трое детей, двое от бывшей сожительницы, а третий наш совместный. Она подала на алименты на двоих. Я тоже буду подавать на алименты, в пользу своей дочери. Сколько процентов будет выплачиваться ей,а сколько мне? с мужем состоим в браке.
Лучший ответ
Наталья, в соответствии с семейным законодательством на троих детей взыскивается 1/2 от заработка или иного дохода отца. Соответственно, на каждого ребенка присуждается по 1/6.