Краснодар, 09.06.2021, 15:23

Как получить справку о смене фамилии после развода с гражданином Азербайджана?

Вопрос №18514913 из г. Краснодар
опубликован 09.06.2021, 15:23
Моя мама вышла замуж АЗЕРБАЙДЖАНЕ поменяла фамилию. После переехала в Россию и развелась, как получить справку отом что она меняла фамилию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нужно оформить 2 запроса и за 1 месяц вопрос будет решен.

09.06.2021, 15:25

Где оформить? Куда обратиться загс АЗЕРБАЙДЖАНА не отвечает.

09.06.2021, 15:27

Ну так нужно уметь это делать.

09.06.2021, 15:28