Какой должен быть промежуточный документ или что для этого нужно сделать?
У меня очень сложная проблема! Я переехал в Россию на ПМЖ. Родилась в россии. Первый развышла вышла замуж в 1975 году в казахстане и взяла фамилию мужа, но паспорт не меняла в связи сменой фамилии так как жить не стали. Не развелась! Муж умер в 1991 году. Второй раз вышла замуж в 1981 году, выходя замуж была фамилия девечья и взяла фамилию мужа. Развод в 1993 году. После второго развода осталось фамилия второго мужа. От обоих браков дети.. Мне нужен развод с первым мужем для оформления документов ПМЖ России. Как мне быть? И получить развод или что делать в данной ситуации? Так как меняла фамилию в браке и нет развода с перым мужем. Какой должен быть промежуточный документ или что для этого нужно сделать? Чтоббыла стыковка в документах.
Лучший ответ
Вы не можете развестить с умершим мужем. Разве его свидетельства о смерти не достаточно? Или можно получить справку о регистрации смерти...
Сначала был второй брак, вроде как нельзя было выходить замуж, если не было развода. Замуж второй раз вышла раньше чем умер первый муж?????????????? Так можно по закону???????
Я вышла второй раз замуж раньше, чем умер первый муж??? И нет документа потверждающего что опять я стала с фамилией девечьей, выходя второй раз замуж