Что делать, если ответчик не явился на суд о прекращении права пользования жилым помещением из-за отпуска?
Скажите пожалуйста если суд перенесли о прекращении права пользования жилым помещением если ответчик не явился на суд из-за отпуска и попросил перенести и что теперь делать суд постоянно будет переносится пока он не явится в суд? А может он вообще не прийдёт что тогда?
Ответчиком заявлено ходатайство об отложении в связи с невозможностью явки на него. Принимая во внимание уважительность причины неявки суд отложил заседание. Постоянно суд не будет откладывать заседания, поскольку регулярное заявление подобных ходатайств будет признано злоупотреблением своих прав. К тому же суд может рассмотреть дело и без участия сторон при наличии сведений о надлежащем их извещении. Наберитесь немного терпения, долго это продолжаться не будет, поскольку суд не заинтересован в затягивании рассмотрения дел.