Банк Открытие переводит компенсацию в 2 зачисления с минутой разницы, арест на карту за алименты и лишает клиента 30% от первого платежа - законно или нет?
Мне перечислили расчет и компенсацию отпуска при увольнении на карту “открытие” двумя зачислениями с разницей в ОДНУ МИНУТУ... на карте арест по алиментам(долг), банк первый платеж отправил приставам через 26 минут 100%, а со второго платежа выплатил мне 30% от суммы... представитель банка утверждает, что все законно... , а я считаю, что банк лишил меня возможности воспользоваться 30% от первого платежа по зарплате...
Лучший ответ
Надо брать оборотно-сальдовую ведомость и думать. Так гипотетически сложно говорить. Вроде криминала нет.
Хотелось бы поподробней.
А сколько процентов вам назначено для взыскания?
Ваш ответ мне непонятен.