День добрый а где бланк взять такого заявления притензию провайдеру на демонтирование проводов в подьездах многоквартирного дома?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете посмотреть в интернете, либо обратиться к юристам на данном сайте и Вам подготовят такую претензию в порядке ст. 779 ГК РФ.
Пишите в простой форме либо обратитесь к юристу, услуга платная.