Можно ли выбросить остаток материнского капитала в 27 рублей?
Скажите пожалуйста у меня материнский капитал не онулирован на нем осталось 27 рублей, скажите его можно выбросить он больше ни где не понадобится?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, выбрасывайте, это ваше право. Больше никаких начислений на него никто не произведёт.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо, буду знать.