Осталась без жилья после смерти родителей - как защитить свои права в подобной ситуации?
Мои родители стояли много лет в очереди на жильё (родители умерли) . В прошлом году наша очередь подошла. Моей сестре дали жилплощадь, а меня сняли с очереди объяснив это тем, что я прописана в области. Имею ли я право на жилплощадь? И как быть?
Лариса, Вы снялись с рег. Учёта и зарегистрированы в области давно? На чьей жилплощади? Формально администрация права, но нужно разбираться. И возможно обжаловать отказ.
Видимо, жилье, которым владеете вы и члены вашей семьи, превышает учётную норму.
Здравствуйте, Лариса. Чтобы Вам дать грамотную консультацию нужна обязательно личная встреча. Только так можно будет Вам подробно все объяснить. Приходите!