LSN Messenger

ЗА вывод денег из офшорной зоны европейский банк требует комиссию 20%.Почему он не может вычесть ее сразу.

Вопрос №18515534 из г. Рязань
опубликован 09.06.2021, 19:38
ЗА вывод денег из офшорной зоны европейский банк требует комиссию 20%.Почему он не может вычесть ее сразу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Потому что это распространенная мошенническая схема. Нет никакого европейского банка. Есть мошенники, которые хотят получить с Вас деньги.

09.06.2021, 19:39

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Потому что это мошенники.

С уважением.

09.06.2021, 19:39

Потому что никто и ничего не выведет и не собирается выводить. Голову нужно включать хоть иногда.

09.06.2021, 19:57

Банк Danclays +441519470078 звонок пришел по этому телефону.

09.06.2021, 19:46

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да нам всё равно кто вам звонит. Ответы юристов читайте.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

09.06.2021, 19:57

В полиции заявили в вашем случае состава преступления нет, деньги же в банке. Посоветовали обратится в суд.

09.06.2021, 20:08

Обращайтесь в суд. Почему нет? Основание: ст.3 ГПК РФ.

09.06.2021, 20:09

Стоит ли писать претензию брокеру или в службу поддержки SNP-500.

09.06.2021, 20:17

Стоит ли писать претензию брокеру или в службу поддержки SNP-500.

09.06.2021, 20:18

Здравствуйте.

Писать нужно не в SNP-500 а именно своему брокеру, так как SNP-500 это условное объединение множества организаций.

09.06.2021, 20:49

SNP 500 это индекс такой на американские акции.

Не нужно всяким мошенникам деньги нести в надежде быстро разбогатеть. У брокера должна быть лицензия Центрального Банка. Вы, к сожалению, скорее всего потеряли деньги, которые уже перечислили.

09.06.2021, 21:05