Незаконный бизнес с сладкой ватой у подъезда - как бороться и кому обращаться?
Здравствуйте Татьяна!
Обратитесь в полицию, так как это незаконное предпринимательство, а также в Роспотребнадзор, так как они изготавливают пищевой продукт, который должен получить Санитарно-эпидемиологическое заключение (гигиенический сертификат) - документ, подтверждающий, что продукция, вид деятельности или технические условия соответствуют установленным санитарным и гигиеническим правилам и нормам. Другими словами гигиенический сертификат подтверждает, что условия или товары не противоречат нормам, установленным законодательно.