Как составить соглашение на ремонт и реконструкцию крыши в немецком доме - советы для сособственников.
Согласие на реконструкцию дает администрацию, и можете прийти в администрацию с собственниками, чтобы они дали согласие на реконструкцию.
Здравствуйте! Если дом многоквартирный (даже два хозяина) для заключения договора требуется решение общего собрания собственников дома.
Вы реально полагаете, что в рамках бесплатной консультации Вам будет расписан алгоритм заключения такого соглашения без изучения документов?
Здравствуйте, можете попробывать найти образец в интернете. В простой письменной форме. Такого рода соглашения, - это платная услуга!
Здравствуйте, Светлана,
Если хотите сами составить, то интернет вам в помощь.
Если нужна реальная помощь, то обращайтесь к юристу.
Созывайте собрание собственников для начала.