Нужен опытный юрист для консультации по КоАП 7.3. Возможно участие в защите в г.Воронеж.
На сайте юристы, у которых большой опыт в разных категориях права, в том числе и указанной вами.
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
Добрый день, представляем интересы доверителей по административным спорам, вас привлекают как физическое, юридическое лицо, должностное лицо?