Безработная на бирже труда - выплаты в период беременности и изменения с 1 июля

Я стою на бирже труда как безработная, нахожусь в положении. 15 июня будет 30 недель. А 25 числа у меня срок снятия с биржи. Взяла справку что безработная для женской консультации. Врач мне оформит больничный лист и даст справку, что я встала на ранних сроках до 12 недель. Какие выплаты мне положены до родов? Слышала о новых изменениях с 1 июля. Коснутся ли они меня или выплата будет по старинке копейки. И больничный лист на 140 дней на 70 до и 70 после положены ли? Слышала про новые путинские выплаты ещё.

Лучший ответ

Вы не указали, когда уволились с работы и по какому основанию.