Как вернуть деньги за некачественный б/у двигатель КамАЗ через авито?
Анатолий, да, полиция правомерно вынесет постановление об отказе в возбуждении уг. дела. Вернуть денежки можно, но только в судебном порядке, подав иск.
Как оплачивали? Квитанция на руках о переводе д/средств? Уточните.
Подать в суд о возврате денежных средств.
Через суд, как ошибочно перечисленные деньги.
Оплата онлайн на карту СБ,документ о переводе есть..
Здравствуйте! На Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела можно подать жалобу, поскольку в данном случае нельзя исключить мошенничество. А стоимость и компенсацию морального вреда, а также проценты за пользование чужими денежными средствами вы можете получить обратившись к продавцу с соответствующим иском.