Как отозвать разрешение на выезд ребенка, если ситуация изменилась и была подана заявка на элементы, несмотря на обещание жены?
Как можно отозвать разрешение на выезд ребенка за границу, если сначала дал разрешение, а сейчас передумал так как ситуация изменилась и жена обещала не подавать на элементы а сама подала?
Запрет через МВД наложите. Супруга имеет полное право на алименты подать, отказ от алиментов является ничтожным. Также супруга может получить разрешение на выезд ребенка в судебном порядке. В таких вопросах стоит в первую очередь об интересах ребенка думать, а ни с супругой личные взаимоотношения выяснять.
Роман, как давали согласие, так его и отзывайте. Попутно обратитесь с заявлением в отдел МВД о наложении запрета на выезд ребенка.
Обращайтесь в органы с заявлением.