LSN Messenger
Барнаул, 10.06.2021, 09:13

Проблема ограничения судебными приставами на машину из Москвы при регистрации в Новосибирске - как решить?

Вопрос №18516371 из г. Новосибирск
опубликован 10.06.2021, 09:13
Купили автомобиль с Москвы сами проживаем в Новосибирске стоит ограничение судебными приставами вроде как ошибочная Но в базе ГИБДД оно высвечивается и не можем поставить автомобиль на учёт не можем связаться с приставами которые находятся в Москве не берут трубку Как быть в данной ситуации то мне суммы нету Как оплатить ничего и до этого уже получается три собственника сменились при этом ограничение.
Лучший ответ
Рекомендуется

До обращения в суд возможно обратиться с жалобой в управление УФССП о бездействии пристава-исполнителя, выраженное в не снятие ареста по исполненному (либо не существующему) исполнительному производству. Если данная мера не поможет (в любом случае придет ответ со службы), то необходимо будет обратится в суд или в мвд (зависит от ответа от приставов).

Подготовлю все необходимые процессуальные документы для решения Вашего вопроса и подробно Вас проконсультирую. Свяжитесь со мной:+7 919-972-4099 вайбер.

sk.adamant@yandex.ru

10.06.2021, 09:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Проблема решается в судебном порядке.

10.06.2021, 09:16

Здравствуйте Лариса, необходимо обжаловать ограничение старшему судебном у приставу либо в суд (в суд заявление подаётся по месту совершения исполнительских действий). Если нужна помощь, можете обратится к любому юристу сайта.

10.06.2021, 09:18

Здравствуйте.

По базе ГИБДД (есть в открытом доступе) посмотреть какие есть ограничения и кто наложил, номер исполнительного производства.

Далее на сайте судебных приставов, по номеру исполнительного производства, посмотреть за что наложено, кем и какая сумма задолженности.

Далее или оплатить самим (если сумма незначительная), или снимать арест (ограничения) в судебном порядке.

Если потребуется помощь, обращайтесь.

10.06.2021, 18:05

Стоимость какая и как быстро все решиться.

10.06.2021, 09:17

У каждого юриста своя, по срока, 1-2 месяца (лето, судьи в отпуске)

10.06.2021, 09:19

Данный вопрос обсуждается с конкретным юристом через личные сообщения.

10.06.2021, 09:20