Проблема ограничения судебными приставами на машину из Москвы при регистрации в Новосибирске - как решить?
До обращения в суд возможно обратиться с жалобой в управление УФССП о бездействии пристава-исполнителя, выраженное в не снятие ареста по исполненному (либо не существующему) исполнительному производству. Если данная мера не поможет (в любом случае придет ответ со службы), то необходимо будет обратится в суд или в мвд (зависит от ответа от приставов).
Подготовлю все необходимые процессуальные документы для решения Вашего вопроса и подробно Вас проконсультирую. Свяжитесь со мной:+7 919-972-4099 вайбер.
sk.adamant@yandex.ru
Проблема решается в судебном порядке.
Здравствуйте Лариса, необходимо обжаловать ограничение старшему судебном у приставу либо в суд (в суд заявление подаётся по месту совершения исполнительских действий). Если нужна помощь, можете обратится к любому юристу сайта.
Здравствуйте.
По базе ГИБДД (есть в открытом доступе) посмотреть какие есть ограничения и кто наложил, номер исполнительного производства.
Далее на сайте судебных приставов, по номеру исполнительного производства, посмотреть за что наложено, кем и какая сумма задолженности.
Далее или оплатить самим (если сумма незначительная), или снимать арест (ограничения) в судебном порядке.
Если потребуется помощь, обращайтесь.
Стоимость какая и как быстро все решиться.
У каждого юриста своя, по срока, 1-2 месяца (лето, судьи в отпуске)
Данный вопрос обсуждается с конкретным юристом через личные сообщения.