Как составить претензию в СК по европротоколу, если ваш автомобиль стал виновником ДТП без предварительного осмотра
Мой автомобиль виновник ДТП. На какие статьи ссылатся при написании претензии на регрессное требование СК по европротоколу, если от СК не приходило уведомления о предоставлении моего автомобиля на осмотр.
Лучший ответ
Фактически в претензии Вы можете не ссылаться на нормы закона, а описать ситуацию и потребовать восстановления Ваших прав. Если СК отказывает, обращайтесь в суд.
Спасибо за ответ!
-- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Мне не понравился Ваш ответ!