Ответ на исковое заявление об изменении способа и порядка исполнения решения суда по алиментам

Я подала на алименты. Отец ребенка подал исковое заявление об изменении способа и порядка исполнения решения суда. Он просит чтобы 1/8 часть заработка перечисляли на предоставленный мною счет, а 1/8 на часть на лицевой счет открытый на имя сына до совершеннолетия. Так как считает что 10000 рублей на содержание ребенка достаточно. Как мне написать возвражение на это?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Пишите возражение и прикрепите доказательства того что на ребенка в месяц уходит больше чем 10 000 рублей.

Записывайтесь на очную консультацию.