Как бороться с незаконными шумозащитными экранами во дворе многоквартирного дома?
В соответствии со ст. 44 Жилищного кодекса РФ, общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме является органом управления многоквартирным домом. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме проводится в целях управления многоквартирным домом путем обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование. Поставьте вопрос в повестку дня следующего собрания собственников помещений в многоквартирном доме и при принятии положительного решения по этому вопросу управляющая организация снесет ограждение.
С уважением, юрист Савченко В.