Кострома, 10.06.2021, 11:42

Обманул брокер, куда обратиться в надежную организацию?

Вопрос №18516733 из г. Кострома
опубликован 10.06.2021, 11:42
Обманул брокер, куда обратиться в надежную организацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно начать с требований о возврате денег. Установить есть ли у этой организации лицензия, позволяющая работать на территории РФ.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ, так как без анализа документов невозможно оказать помощь.

10.06.2021, 12:02

Обратитесь с жалобой в Центральный банк РФ через интернет-приемную на сайте. Если компания-брокер имеет лицензию, ЦБ РФ в зависимости от характера неправомерных действий направит в ее адрес предписание или лишит лицензии.

10.06.2021, 11:43

Надежда, если это финансовый брокер, который обещал Вам выдачу кредита или еще что - рекомендую Вам для начала написать очень грамотную претензию о возврате оплаченных средств.

Конечно, желательно более подробно знать Вашу ситуацию.

С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Закон о защите прав потребителей на Вашей стороне. Если брокер выступал как физическое лицо, то действуют положения Гражданского кодекса РФ и Пленума Верховного суда РФ.

10.06.2021, 11:44

Надежда Касаткина, обращайтесь в полицию по факту мошеннических действий в отношении Вас.

10.06.2021, 11:45

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с сайтом компании.

10.06.2021, 11:57

Добрый день!

К сожалению данная компания зарегистрирована в Доминиканской республике. И так же данная организация не имеет лицензии ЦБ на ведение такого рода бизнеса территории РФ. К сожалению такие компании появляются каждый день и зарабатывают на обмане людей. Написав заявление в полицию скорее всего Вы ничего не добьетесь. В следующий раз узнайте про компанию более детально посредством отзывов на ту или иную компанию.

С Уважением, Ахтямов А.Ф.

10.06.2021, 12:15

Здравствуйте.

Вы можете принудительно попытаться вывести деньги от брокера.

10.06.2021, 12:23

Обратитесь в прокуратуру если Вас обманывают или обманули.

10.06.2021, 15:18

Меня обманула компания FINOCAPITAL Помогите, пожалуйста, Я честный человек "Заслуженный учитель Рф" попала в трудную жизненную ситуацию, хотела заработать на лечение, а потеряла все деньги и теперь куча микро займов, ко торые растут с каждым днем. Обратилась в одну компанию за помощью, ее ведет юрист Максим Калинин, но мне сказали, что они мами мошенники, но работа с ними уже начата. Я не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста. С уважением Надежда Касаткина.

10.06.2021, 11:52

Меня обманула компания FINOCAPITAL Помогите, пожалуйста, Я честный человек "Заслуженный учитель Рф" попала в трудную жизненную ситуацию, хотела заработать на лечение, а потеряла все деньги и теперь куча микро займов, которые растут с каждым днем. Обратилась в одну компанию за помощью, ее ведет юрист Максим Калинин, но мне сказали, что они мами мошенники, но работа с ними уже начата. Я не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста. С уважением Надежда Касаткина.

10.06.2021, 11:53

Меня обманула компания FINOCAPITAL Помогите, пожалуйста, Я честный человек "Заслуженный учитель Рф" попала в трудную жизненную ситуацию, хотела заработать на лечение, а потеряла все деньги и теперь куча микро займов, которые растут с каждым днем. Обратилась в одну компанию за помощью, ее ведет юрист Максим Калинин, но мне сказали, что они мами мошенники, но работа с ними уже начата. Я не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста. С уважением Надежда Касаткина.

10.06.2021, 11:53

Меня обманула компания FINOCAPITAL Помогите, пожалуйста, Я честный человек "Заслуженный учитель Рф" попала в трудную жизненную ситуацию, хотела заработать на лечение, а потеряла все деньги и теперь куча микро займов, которые растут с каждым днем. Обратилась в одну компанию за помощью, ее ведет юрист Максим Калинин, но мне сказали, что они мами мошенники, но работа с ними уже начата. Я не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста. С уважением Надежда Касаткина.

10.06.2021, 11:53

Написал Вам в личное сообщение.

10.06.2021, 11:56

Надежда, без конкретной информации, документов за минуту Вам никто реально не сможет помочь. Над делом нужно работать. Для начала пожалуйтесь в ЦБР, обратитесь в Следственный комитет.

10.06.2021, 11:57

Если Вас обманули, то нужно обращаться в полицию.

10.06.2021, 11:58