Скажите пожалуйста если меня обманул кредитный брокер куда можно обратиться.

Лучший ответ

Если в отношении вас совершено мошенничество, нужно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте.

Смотря конечно какой именно обман, но вообще Вы вправе обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества.

Если вас обманул кредитный брокер и у вас есть доказательства этого обмана, то Обращайтесь с аргументированным заявлением в полицию

Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброе утро! Обращайтесь с заявлением в полицию, если есть документы то приложите к заявлению. В заявлении укажите ФИО брокера. Удачи Вам и всего хорошего!