Документы для получения справки о нелишении родительских прав матери при покупке жилья за материнский капитал - особенности в случае неофициального брака и усыновления ребенка отцом.
Какие документы нужны при обращении за получением справки о нелишении родительских прав матери для покупки жилья за мат. кап.Брак не зарегистрирован, ребенок усыновлен отцом.
Лучший ответ
Нужен только паспорт. В загс передают сведения о лишении родит прав.