Как переоформить прописку новорожденного ребенка после изменения его фамилии в результате усыновления?

Новорожденному ребенку, зарегистрированному только на мать, была сделана прописка по месту проживания матери. Через полтора года ребенок был усыновлен биологическим отцом, после вступления матери с ним в брак, была сменена фамилия ребенка. Как ему можно переоформить прописку, на новую фамилию? Какие документы для этого нужны?

Лучший ответ

1. Св-во о рождении.

2. Св-во о смене фамилии.

3. Паспорт матери.

Благодарю Вас за полезную консультацию!