Как расторгнуть договор с компанией, которая не выполняет свои обязанности при платежах за ТКО и вывоз мусора?
Мы исправно платим за тко, вывоз мусор, но компания свои обязанности не выполняет, договор с ними не заключали, но платежи приходят каждый месяц, что делать в этом случае, и как растогну с ними договор который самовольно они с нами заключили.
Лучший ответ
Договор расторгнуть невозможно, но снизить оплату до нуля вполне реально.
Благодарю за грамотную консультацию!
Добрый день!
Пишите жалобу в Роспотребнадзор и Прокуратуру.
Спасибо, все понятно!