Я работаю в прачечной в ДОУ, у нас 14 групп, в каждой группе по 34 ребенка, должен ли один человек обслуживать, такой объем?
Здравствуйте, Наталия! Да, объем большой, 476 комплектов за неделю, примерно по 95 комплектов в день. Сколько времени занимает программа стирки белья и сколько комплектов помещается в барабан стиральной машины? Если не успеваете, то в Вашем трудовом договоре должны быть пункты: 1. Вносить предложения, направленные на повышение организации и качества своей работы. 2. Требовать от заведующего ДОУ оказания содействия в исполнении своих должностных обязанностей. Сколько стиральных машин в прачечной? Сколько сушильных катков?