Как влияет ошибка в фамилии на взыскание кредитной задолжности?
1) судебному приставу сразу сообщаете, что это "не вы" - должник - там другая фамилия;
2) сразу в суд - возражения: истек срок исковой давности ("задолженность от 01.04.2010);
Вы можете ничего не выплачивать, пока описка не будет исправлена судом.
Вы не можете не от чего отказываться, если производство возбудят и арест установят. Вообще с ошибкой приставы не имеют право принимать документ и банк тоже.
Добрый день!
Вам нужно подавать возражение на судебный приказ и отменять его. До отмены судебного приказа, вы не можете отказаться от выплаты.
Добрый день.
Кредитор потом подаст и исправит ошибку в судебном приказе. Вам нужно обязательно написать возражение и отменить судебный приказ!
Здравствуйте, а вас никто спрашивать не будет, если судебный приказ пришел к приставам то они просто будут списывать с вашего счета денежные средства в счет погашения. Вам нужно отменять судебный приказ. Пишите возражение на судебный приказ и отменяйте его.
Денис, пишите заявление на отмену судебного приказа. У вас 10 дней.
Взыскатель обратится в суд с заявлением об исправлении описки. Подайте возражения на СП в суд и он будет отменён.
В ходе рассмотрения иска просите суд применить СИД и снизить неустойку.