Как защитить свой частный сервитут в судебном споре с собственником земельного участка
Ситуация: собственник земельного участка продал в арбитражный суд на меня на отмену ранее зарегистрированного частного сервитута.
Если судебная практика, чтобы отбиться и не допустить отмену сервитута?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно подавать возражение на исковое заявление и оспаривать его требования. Судебная практика по данному вопросу очень разная, тут все зависит от обстоятельств дела.
Без рассмотрения материалов дела предвещать что-либо невозможно. Положительная судебная практика есть в случае, если судом не будет установлено отсутствие оснований для существования сервитута.
Юридические услуги в Воронеж
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде