Что будет, если не придти в военкомат со всеми анализами?
Что будет если я приду в военкомат без анализов? На завтра у меня талон на них, но завтра же мне в это же время нужно в колледже сшить и подписать диплом, и я никак не смогу пройти их в срок. Посчитают ли меня уклонистом или просто скажут чтоб я прошел их?
Лучший ответ
Добрый вечер.
В этом нет нарушения. Объясните, что просто не успели сдать анализы. Главное, что вы прибыли по повестке в военный комиссариат.
Да ничего не будет вам-у вас имеется уважительная причина. Сделаете эти анализы позже.