Поиск адвоката по уголовному делу в Ухте - стоимость услуг и возможность договориться в рассрочку
Есть ли тут адвокаты по уголовному делу? Г. Ухта. Сколько стоят ваши услуги? Желательно не очень дорогой и можно ли договориться в рассрочку?
Лучший ответ
Обратитесь в адвокатскую палату: Адвокатская палата Республики Коми
По адресу: Сыктывкар (Сыктывкар городской округ) (Ленина), улица Свободы, 17
Контакты:
Телефон: +78212391881
Веб-сайт: advpalatakomi.com
Здравствуйте. Обсуждается индивидуально.
Стоимость у каждого своя...
Не подскажите, может у Вас есть знакомые адвокаты с г. Ухта?
Вам ответили на вопрос.
Не дорогой адвокат-это адвокат по назначению!