Сыктывкар, 10.06.2021, 17:47

Поиск адвоката по уголовному делу в Ухте - стоимость услуг и возможность договориться в рассрочку

Вопрос №18517715 из г. Сыктывкар
опубликован 10.06.2021, 17:47
Есть ли тут адвокаты по уголовному делу? Г. Ухта. Сколько стоят ваши услуги? Желательно не очень дорогой и можно ли договориться в рассрочку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в адвокатскую палату: Адвокатская палата Республики Коми

По адресу: Сыктывкар (Сыктывкар городской округ) (Ленина), улица Свободы, 17

Контакты:

Телефон: +78212391881

Веб-сайт: advpalatakomi.com

11.06.2021, 08:07

Здравствуйте. Обсуждается индивидуально.

10.06.2021, 17:48

Стоимость у каждого своя...

10.06.2021, 17:50

Не подскажите, может у Вас есть знакомые адвокаты с г. Ухта?

10.06.2021, 17:49

Вам ответили на вопрос.

10.06.2021, 17:51

Не дорогой адвокат-это адвокат по назначению!

11.06.2021, 08:05