Скажите пожалуйста сколько стоят услуги адвоката по уголовному делу по 264 ст. УК РФ?

Лучший ответ

Доброго времени! Тарифы Вы можете посмотреть на сайте Адвокатской палаты г. Москвы либо обратиться лично.

Как договоритесь.

Здравствуйте!Этот вопрос надо решать с тем адвокатом ,которого Вы хотите нанять на договорных началах У каждого адвоката свои расценки и нет каких то шаблонных установленных расценок.У вас будет договор.Удачи!

Здравствуйте. На какой стадии находится дело?

пока еще на судмедэкспертизе