Если все имущество оформлено на дедушке и он пишет завещание нужно ли бабушке писать завещание на свою долю.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена! Маловероятно, что наследство от обоих откроется в один день. Бабушка может составить завещание, при этом доказательств нахождения завещанного имущества в ее собственности не требуется. Если они находятся в законном браке, все нажитое имущества признается совместным. Нотариус будет действовать по факту обращения.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Здравствуйте!
Если она хочет все оставить на конкретное лицо, то да.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО