Придбав у громадянина велосипед, який його вкрав, які діі?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если у вас его изъяли, подавайте гражданский иск по статье 1064 ГК РФ. Общие основания ответственности за причинение вреда (действующая редакция)
1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
ВЫ на русском сайте, а потому, что Вы написали, не понятно.
Признать себя добросовестным приобретателем, если велосипед у вас захочет изъять настоящий собственник.
Я приобрела у гражданина велосипед, который его украл, которые мои действия по закону?