Придбав у громадянина велосипед, який його вкрав, які діі?

Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если у вас его изъяли, подавайте гражданский иск по статье 1064 ГК РФ. Общие основания ответственности за причинение вреда (действующая редакция)

1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

ВЫ на русском сайте, а потому, что Вы написали, не понятно.

Признать себя добросовестным приобретателем, если велосипед у вас захочет изъять настоящий собственник.

Я приобрела у гражданина велосипед, который его украл, которые мои действия по закону?