Хочу перевести ребёнка по индивидуальному обучению.

Лучший ответ

Такой формы получения образования законодательством не предусмотрено.

Форма семейного образования или самообразования-это не индивидуальное обучение.

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 30.04.2021) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.06.2021)

Статья 17. Формы получения образования и формы обучения

1. В Российской Федерации образование может быть получено:

1) в организациях, осуществляющих образовательную деятельность;

2) вне организаций, осуществляющих образовательную деятельность (в форме семейного образования и самообразования).

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вы по профессии учитель? Никто к вам так запросто не будет приходить, при отсутствии на этот перевод, веских оснований.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Ваш ответ мне непонятен.

Вполне себе можете это сделать. Сейчас все дистанционно, только экзамены в школу будет приходить сдавать.

У Вас есть академические права, согласно статье 34. Закона РФ «Об образовании» Основные права обучающихся и меры их социальной поддержки и стимулирования

п.1. Обучающимся предоставляются академические права на:

пп.3) обучение по индивидуальному учебному плану, в том числе ускоренное обучение, в пределах осваиваемой образовательной программы в порядке, установленном локальными нормативными актами;

Я не учитель! Я родитель ученика.

Так это и так понятно, но по вашему желанию, никто обучать его дома не будет, речь именно об этом!