Действительна ли доверенность на старые паспортные данные после их замены в 2015 году?
Действительна ли доверенность, выданная на старые паспортные данные, после его замены. Паспорт заменен в 2015, доверенность выдана в 2021 году.
Доверенность продолжает действовать. Паспорт гражданина РФ содержит информацию о ранее выданных паспортах.
Доверенность действительна, если она не просрочена.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ КОНЕЧНО, а для чего вы подали старые данные паспорта? Обратитесь к нотариусу, и он на обратной стороне доверенности, внесёт данные нового паспорта.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.