Изменение паспортных данных и действительность долговой расписки - какова ситуация в данном случае?
Пож-та на момент написания расписки 2012 г были указаны старые паспортные данные, в 2015 году по достижении 45 лет паспорт поменялся, действительна долговая расписка?
Да, расписка действительна, замена паспорта не прекращает обязательство
Добрый день! Долговая расписка действительна. Это при условии, что срок исковой давности не прошел. Срок исковой давности по финансовым спорам составляет 3 года.
действительна. При выдаче нового паспорта данные о ранее выданном паспорте указываютсяна стр. 19.
Обратите внимание, что срок исковой давности 3 года (при неисполнении обязательства)
Конечно действительна. Смена паспорта не будет иметь никакого отношения к обязательствам.