Мой долг продали ООО рсв я не могу погасить долг 33000 потому что нахожусь под домашним арестом как мне быть.
Здравствуйте, не гасите. Пусть подают на судебный приказ, вы его отмените и будете жить спокойно до подачи иска. Если сроки исковой давности прошли, т о вы и иск отмените и дальше будете жить спокойно!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, но вы же нашли выход обратиться к юристам? Ищите выход и из данного положения, обратитесь к друзьям и родственникам.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.