Москва, 10.06.2021, 23:40

ООО мигрант гарант в Москве юридическая кантона по улице Новослободская официальная или нет?

Вопрос №18518284 из г. Москва
опубликован 10.06.2021, 23:40
ООО мигрант гарант в Москве юридическая кантона по улице Новослободская официальная или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такое ООО есть, но уставной фонд минимальный, срок регистрации тоже минимальный соответственно такое ООО ни каких гарантий не дает.

11.06.2021, 00:34

Что значит официальная? Дайте больше информации.

С уважением.

10.06.2021, 23:43

Что значит официальная? Там вполне могут быть и типа жулики. Как и в любом ином официальном ООО!))) Возьмут деньги, а Вас депортируют! Или возьмут столько, что Вам не принести...

10.06.2021, 23:44

Здравствуйте!

Зарегистрирована-то ООО официально, в России это делается в налоговой за 3 дня. Но тот Мигрант-гарант, который на Новослободской, никакого отношения к Мигрант-гаранту, который на Земляном Валу, не имеет.

10.06.2021, 23:45

ООО недавно зарегилось, уставник - минимальный - 10 000, отсюда уже можно предполагать...

www.rusprofile.ru

10.06.2021, 23:46

Виктория, официальный статус компании не гарантирует порядочности работающих там лиц.

11.06.2021, 09:49

Это кидала всё пожалуйста Будьте осторожны не надо с ними работать каждый день Столько людей туда приходят и они так всех обманывают бессовестные.

08.09.2021, 16:54

Вроде официальная организация, но на самом деле это мошенники, просто обещают на первой встрече, дурят, то что сразу берут предоплату 100 процентов, уже должно насторожить, потому что получая деньги они уже не спешат выполнять свои обязательства. Начинают уже придумывать все новые услуги, конечно же платные, так как в их договоре ничего не прописано, вы платите только за консультацию. А то что они озвучивают, потом не докажешь. Только тратите деньги и нервы, теряете время. А во главе всей этой мошеннической схемы генеральный директор Шохин Эльдар Дмитриевич. Исполнители гениальный мошенники, они же юристы компании, конечно же не числятся в сотрудниках, и я думаю, что представляются под вымышленными именами, это Михаил Коммисарович, Мансур Магомедович, Виктор Николаевич. С меня содрали около 70000, дурили 8 месяцев, издевались как только могли, а потом сменили номера, офис и пропали. Надеюсь они получат по заслугам, дай бог им столько бед и нещастий, сколько они принесли людям. Надеюсь когда они прочитают, уже карма настигнет этих ублюдков.

06.04.2022, 18:15