Администратор поликлиники заболел коронавирусом после перевода отделения в АИЦ - право на выплаты по БЛ?
Я работаю в поликлинике администратором наше отделение перевели в аиц, и я заболела короновирусном (была на больничном в котором указано что короновирус подтверждены) положены ли мне выплаты по бл? Инспектор по труду к которому я обратилась в поликлинике сказал что нет, так как я просто администратор а не мед регистратор.
То есть если я официально была проведена как администратор в аиц выплаты в случае заболевания по бл не положены? Тогда вопрос другой, зная что адм не получит выплаты в случае заболевания, администрация должна была поставить в известность админа? И получить его согласие работать в опасных для здоровья условиях труда?
Нет, к сожалению не в вашем случае.
С уважением.