Реквизиты паспорта СССР на воздвиженского Владимира Викторовича 29.07.1957 г КССР г.Гурев мне нужны.
Нужны реквизиты моего паспорта СССР для перерегистрации в гос услугах на имя Воздвиженского Владимира Викторовича 29.07.1957 г КССР г.Гурьев... !
Здравствуйте!
Попробуйте обратиться в архив. Возможно сохранились данные.
Здравствуйте. Информация о выданных паспортах СССР должна сохраниться в подразделениях по вопросам миграции МВД по месту получения Вами паспорта СССР. Можете направить туда письменный запрос.
Это вам только владелец паспорта даст, и то, если паспорт сохранился.
Добрый день.
Вам необходимо направить письмо в МВД с запросом реквизитов.
Для утверждения моего гр.СССР мне нужны реквизиты моего паспорта СССР для перерегистрации в гос услугах на имя Воздвиженского Владимира Викторовича 29.07.1957 г КССР г.Гурьев... !
Здравствуйте!