Пьяный конфликт на улице закончился разбитой дверью Росгосстраха
Я быль пьяным, какой-то парень обозвал меня, я спросил его, за что, он схатил меня за ворот моего пальто после этого, после чего я с силой его оттолкнул. Так вышло, что оттолкнул я его в дверь Росгосстраха и разбил ее. Каковы последствия? Что мне ждать?
Возместите ущерб добровольно, не дожидаясь подачи искового заявления в суд ис предъявлением дополнительных расходов на госпошлину, на составление иска, представительство в суде и т.д.
Добрый вечер.
В зависимости от размера ущерба.
Можно попробовать доказать, что виновным лицом является зачинщик драки.