Архангельск, 11.06.2021, 03:52

Скажите если с моей страници в. к. написали жалобу в электронном виде в ген. прокуратуру мне что грозит если там клевета и т.п.?

Вопрос №18518454 из г. Архангельск
опубликован 11.06.2021, 03:52
Скажите если с моей страници в. к. написали жалобу в электронном виде в ген. прокуратуру мне что грозит если там клевета и т.п.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можно доказать сделать запрос ВКонтакте и с вашего ip адреса узнают вы заходили или нет. Там покажут кто во сколько вы ходил.

11.06.2021, 11:03
Оценка автора вопроса:
Отлично!!!

Здравствуйте! Если клевета, то ответственность по соответствующей статье, единственное, генпрокуратура, насколько я знаю, не принимает жалобы через социальные сети.

11.06.2021, 04:31
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Загвозка в том что перешли на сайт ген. прокуратуры и там написали.

11.06.2021, 04:36

В таком случае, вам придётся доказывать, что это сделано не вами.

11.06.2021, 04:38

Это сложно доказать что я не писал т.к. я неоднократно писал жалобы в ген. прокуратуру?

11.06.2021, 04:48

Добрый день! Официальное подтверждение личности осуществляется только через Госуслуги. В ином случае жалобу может написать кто угодно. С уважением, Ю. В. Лихограй.

11.06.2021, 06:18

Это сложно доказать что я не писал т.к. я неоднократно писал жалобы в ген. прокуратуру?

11.06.2021, 04:48

Юридические услуги в Архангельск