Истец без доказательств об своей командировке просит восстановить пропущенный срок подачи апелляции в споре по завещанию

Истец не успел подать аапелляционную жалобу отправил ее в суд и указал что просит восстановить сроки причину пропуска пишет что был в командировке судились год за год его не разу не было на суде за него ходили два представителя по доверенности и один в статусе Адваката суды были по части оспаривание завещание суд сочтёт причину уважительной документов он не приложил не каких которые бы подтвердили что он был в командировке.

Лучший ответ

Нужно разьираться, выозможно нет доказтельств. Можете обратиться в личку к юристу ст 779 ГК РФ.

Если довод не обоснован на доказательствах суд скорее всего откажет в восстановлении срока на апелляционное обжалование.