Возникли проблемы с выпиской, т.к. требуется выписка на дому (период отпусков).

Хочу купить квартиру. В квартире 2 собственника, одним из которых является женщина-инвалид (не ходит). Возникли проблемы с выпиской, т.к. требуется выписка на дому (период отпусков). Риэлтор предлагает выписать эту женщину позднее, после сделки. Как мне быть? Благодарю за ответ!
Лучший ответ

Ирина, я категорически не рекомендую Вам покупать квартиру с прописанными людьми, тем более инвалидом. Для выписки инвалида может потребоваться согласие органа опеки, в судебном порядке за ним может быть закреплено право пожизненного проживания в квартире и т.п. Лучше отложить сделку, но настоять на выписке

Спасибо !!!!!!!!