Москва, 11.06.2021, 07:28

Автомобильная аренда как основной источник дохода при отсутствии других официальных источников

Вопрос №18518593 из г. Москва
опубликован 11.06.2021, 07:28
Есть алименты. В данный момент сдаю авто в аренду. Платится налог в налоговую. Скажите это считается основным источником дохода. Других официальных доходов нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это считается источником дохода, с которого необходимо платить алименты.

Это не разовая сделка.

11.06.2021, 07:31
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

То есть если это мой основной источник дохода то с этой суммы у меня и должны брать алименты.

11.06.2021, 07:32

Да, должны брать алименты именно потому, что деньги от сдачи в аренду являются вашим постоянным источником дохода.

11.06.2021, 07:35