Клиника потеряла наш биоматериал - как вернуть потерянный эмбрион и получить компенсацию за утерянное время?
Взыскивайте материальный и моральный ущерб.
Здравствуйте, Светлана!
Должен был сохраниться договор оказания услуг медицинской организацией, если у вас не сохранился экземпляр, запросите его в клинике, вы же оплатили услугу.
Постарайтесь внимательно его изучить, а далее действуете в зависимости от содержания договора в соответствии с Законом РФ от 07.02.1992 № 2300-1
"О защите прав потребителей".
Надеюсь мой ответ был вам полезен!
Здравствуйте.
Обращаться сначала с претензией о возмещении ущерба в связи с нарушением обязательчтв по договору (смотрите условия договора). Затем с иском в суд.