Вопрос об установке мусорных баков - лицом к дороге или во двор?

Можно ли просто повернуть мусорные баки лицом к дороге, а не во двор, оставив их на том же месте. Сан пин соблюдён. Так как они стоят в середине двора и это не хорошо смотрится.
Лучший ответ

Пишите пиьмо рацпредложение в УК и "Мусррщикам".

Если есть тех. возможности и не особо затратно, а главное если есть подъезм мосорной машины к контейнерам.

Здравствуйте, Ольга.

Отдельных требований к развороту контейнерных площадок по сторонам света нет, значит возможно. Главное, чтобы были удобные подъездные пути. Ваш вопрос больше к органам местного самоуправления, и конечно же упирается в деньги.

Надеюсь мой ответ был вам полезен!