Штраф за вскрытую бутылку пива без спиртного содержания - почему нельзя открыть товар в магазине?
Вскрыл бутылку пива балтика 4 оборота спирта содержание. Пошел по улице в сторону дома. Пиво не пил. остановили составили акт что была вскрыта бутылка пива. Почему немогу вскрыть товар в магазине после оплаты. Если дома нету открывашки. Была коммисия штраф 300 рублей.
Лучший ответ
Добрый день!
Вы имеете вскрыть бутылку и до оплаты в магазине, скажем так проверить ее содержимое, может пиво испорченное. А по поводу штрафа. если роки не истекли иееете право обжаловать доказывайте, что пиво не употребляли.
С уважением, Алексей.