Опыт работы на исправительных работах - как защитить свои права в случае нарушений
По предписанию уии явился в организацию для трудоустройства на исправработы. Поставили отметку-принят на работу, после прохождения медкомиссии. Договор не оформили, направление на медкомиссию не дали. Было сказано отработать несколько дней, после этого дадут направление в медцентр. Неделю отработал. Отработанное время в труд. Стаж не засчитали, в срок отбытия наказания исправработ не вошло. Как доказать, что я работал, что были нарушения моих прав, что представление инспекции необоснованно?
Добрый день! Вам помогут показания свидетелей, записи видеокамер, переписка с руководством, звонки.