Смерть заемщика и поиск пропавшей страховки - Банк и банк-покупатель отказываются платить кредитную задолженность

Муж брал авто в кредит. В кредитном договоре на первой странице написано что страховки жизни нет, но далее в договоре написано что потреб. Кредит выдан на покупку машины и страхование жизни и трудоспособности. Кредит взять на 851735 р.02 копейки.810000 покупка авто, а 41735,02 не чеков не чего нет. но когда он оформлял кредит ему сказали что это за страховку. Заемщик умер в этом же авто. С банком идет суд. платить кредит мне не чем, т.к.у меня двое детей (3 и 9 лет) и у нас официально. Доход только пенсия. Банк в котором взят кредит продаж другому банку, а новый банк про страховку говорит что мы не чего не знаем. Куда эти деньги делись тоже молчат. Говорят ищите сами страховку. Что мне делать? Как ИСКАТЬ?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вам необходимо затребовать выписку по счету, выяснить куда ушли часть денег и уже после этого делать выводы.

Спасибо, я у Вас в долгу!

К страховщику обращайтесь.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день! В судебное заседание принесите ходатайство об истребовании доказательств. В ходатайстве запросите договор страхования. В возражении на исковое заявление укажите, что договор страхования не заключался. Кроме того, если имеются данные о страховой компании, то обратитесь в нее с официальным запросом (Был ли заключен договор)

Спасибо, буду знать.